На фото - зображення відзнаки РНБО і поряд фото Олесі Стасюк, яка сидить за столом,одягнена у білу літню сукню.

Поздравляем генерального директора Музея Голодомора Олесю Стасюк с высокой наградой Совета национальной безопасности и оборны

20 августа 2020

Распоряжением Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова генерального директора Национального музея Голодомора-геноцида Олесю Стасюк наградили знаком отличия СНБО.

Олесю Стасюк наградили медалью «Отличие Совета национальной безопасности и обороны Украины III степени» за личный вклад в дело обеспечения национальной безопасности и обороны Украины и ко Дню Независимости Украины.

Отличием СНБО награждают профессионалов из разных областей, которые своей деятельностью вносят значительный вклад в развитие украинской государственности и национальной безопасности.