Финальный этап конкурса детского художественного творчества «Память будущего»

4 ноября 2019

1 ноября 2019 года состоялся заключительный этап конкурса детского художественного творчества «Память будущего», голосование за «Приз зрительских симпатий» прекращено. Поскольку поступали жалобы на «накручивания» голосов, организаторами создана временная комиссия по выявлению возможных нарушений и определения победителя. Официальную информацию о результатах работы комиссии вы сможете получить 5 ноября 2019 года.

7 ноября 2019 года запланировано проведение художественного интерактива – гости музея смогут проявить свои творческие способности и приобщиться к Всеукраинским скорбным мероприятиям накануне 86-й годовщины Голодомора 1932–33 годов. Для проведения акции организаторами будут предоставлены соответствующие материалы. Кроме этого, для участников конкурса будут предложены две бесплатные экскурсии по нашему музею. Экскурсии будут проведены в соответствии с комплектацей групп, поэтому будем благодарны, если вы заблаговременно оставите свою заявку.

Если по каким-то причинам вы не сможете попасть на мероприятие 7 ноября 2019 года, то увидеть выставочную экспозицию сможете с 7 до 22 ноября по адресу: г. Киев, ул. Лаврская, 3.

Приходите и приглашайте друзей!