Мемориал жертв Голодомора приглашает на интерактивные занятия

12 октября 2017

Уважаемые педагоги, ученики и студенты!

Образовательные проекты «Мемориала жертв Голодомора» пополнились новым интерактивным занятием для учащихся старших классов (10-11 класс) и для студентов первых курсов обучения «Как распознать фейки и правду в СМИ».

Первыми это занятие посетили 10 класс Хотовского УВК СОШ I-III ступеней, гимназия №4 6 октября. Ученики работали с первичными историческими документами и медиа текстами. Учились читать, анализировать исторические материалы, что способствует формированию личного отношения и понимания истории. Смотрели фильм о борьбе международной прессы в 1932-1933 годов относительно трагедии в Украине и играли в игру «Правда или фейк».

Больше о занятии читайте на сайте музея.

Для записи на урок просьба звонить: (044) 254-45-11

Стоимость интерактивного урока для группы до 12 человек 140 грв, для группы от 13 до 20 человек 200 грв. Также необходимо дополнительно заплатить за входные билеты в музей.