Музей будет закрыт из-за карантина

19 марта 2021

Музей Голодомора будет закрыто до 30 апреля в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью на коронавирус в столице. Комиссия по чрезвычайным ситуациям города Киева приняла решение о введении строгих карантинных ограничений.

Однако каждый желающий может посетить Музей благодаря видеоэкскурсии на украинском и английском языках. Онлайн-экскурсии дают возможность узнать об истории Голодомора, посмотреть отрывки видеохроника, услышать свидетельства очевидцев, увидеть уникальные предметы, которых нет в основной экспозиции, и побывать в музее онлайн. Посетить Музей таким образом можно ежедневно с 10:00 до 18:00.

• Чтобы посетить экскурсию, заполните форму по ссылке.
  • Узнать больше об услуге можно по ссылке.

Также образовательная команда Музея создала онлайн-тренинг «В поисках права» для подростков 10–14 лет. О нем можно узнать по ссылке.