Музей Голодомора принял участие в учебном семинаре-тренинге Level Up для гидов и экскурсоводов Киева

24 декабря 2019

Музей Голодомора принял участие в учебном семинаре-тренинге Level Up vol. 3 для гидов и экскурсоводов Киева

Ежегодно Управление туризма и промоций КГГА проводит семинар для гидов «Level Up», чтобы сделать туристические услуги города более качественными и привлекательными.

Музей Голодомора принял участие в семинаре Level Up vol. 3: «Улучшение качества экскурсионных услуг и эффективное взаимодействие между игроками рынка экскурсионных услуг г. Киева», где состоялся круглый стол «Сотрудничество игроков рынка экскурсионных услуг».

Гиды, экскурсоводы, представители музеев и туристических организаций обсудили условия сотрудничества и организацию экскурсионных услуг.

Подводя итоги, представители туристического рынка подписали совместную резолюцию, в которой особое внимание уделили таким аспектам:

• улучшение сотрудничества Всеукраинской ассоциации гидов с музеями Киева;
  • организация лекций и экскурсий по музеям для повышения квалификации гидов;
  • проведение аттестаций гидов для самостоятельного проведения экскурсии туристам;
  • увеличение количества гидов со знанием восточных языков.