Поздравляем с Днем Независимости Украины!

24 августа 2022

Друзья!

Сегодня главный праздник в жизни Украины – День Независимости.

Еще недавно мы могли слышать, что независимость украинцам далась легко. Но это совсем не так. Все, кто мало-мальски интересовался историей, знают, какую цену заплатили наши предки за право Украины быть государством, независимым и унитарным.

Мы могли бы праздновать 100-летие государственности, если бы не потерпели поражение по многим причинам, и в том числе – отсутствие украинской сильной боеспособной армии. Но сегодня мы имеем государство и нацию, мы являемся субъектом на политической карте мира, и уже пол года наши Вооруженные Силы героически защищают нашу свободу в условиях полномасштабной войны, которую ведет россия. Мы являемся щитом для Европы и всего мира, примером мужества и самоотверженности.

В этот день поздравляем всех, кто причастен к провозглашению независимости Украины, кто развивал наше общее государство в течение последних 31-го года, и кто на разных фронтах – на «нуле» и в тылу, в информационном пространстве и за рулем комбайна в поле – приближает нашу победу, чтобы наш украинский род имел продолжение.

Поздравляем всех, благодаря кому Украина есть и будет.

Победы всем нам!

С Днем Независимости, Украина!