Поздравляем с наступающими праздниками!

24 декабря 2022

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу этот чрезвычайно сложный год, который безвозвратно изменил всех нас. Год утрат и огромных надежд. Год, когда мы стали более сильными, закаленными и в то же время более уязвимыми.

Сегодня мы хотим поблагодарить наших военных, спасателей, энергетиков, медиков, всех, кто делает возможное и невозможное, чтобы у нас был праздник. И было будущее. А еще хотим поблагодарить каждого из вас — за то, что поддерживали, приходили, интересовались, помогали и просто были рядом.

Мы мысленно обнимаем каждого, кто потерял на этой войне самое дорогое – родных и близких. Утешительных слов не существует, поэтому просто напоминаем — мы рядом и всегда готовы помочь.

В канун Рождества и Нового года мы привыкли загадывать желания. Давайте сделаем это сейчас: пусть 2023 год станет годом нашей победы, пусть каждая мать обнимет своего сына, а ребенок — отца, пусть каждый, кто потерял, найдет свой дом. И пусть это будет последнее Рождество, которое мы не можем отпраздновать вместе с теми, кого любим.

Тихих и спокойных вам праздников, тепла и уюта.

Верим в Украину, верим в ВСУ, верим в себя!