Расширен ассортимент фирменной сувенирной продукции музея

19 мая 2017

С мая 2017 посетители Национального музея «Мемориал жертв Голодомора» на кассе могут приобрести музейную брендированную сувенирную продукцию на память о визите: эко-ручки, эко-блокноты с логотипом музея «Пламя свечи» и магниты с изображением Мемориала.

Сувенирные лавки есть практически в каждом музее мира, а их ассортимент радуют саме взыскательные глаза. Каждый музейный сувенир является подарком и воспоминанием, который одновременно выполняет функцию инструмента продвижения музея и привлечение к нему внимания со стороны новых посетителей. Поэтому и мы не исключение, ведь ежегодно принимаем более 200 тыс. посетителей, и, судя по отзывам, часть из них хочет приобрести что-то на память о музее как место почитания 7 000 000 украинцев, убитых в годы Голодомора-геноцида 1932-1933 гг.