Улучшение услуг музея

18 мая 2017

Друзья, рады сообщить, что мы улучшили обслуживание посетителей, установив платежный терминал. Теперь Вы можете за входной билет, экскурсию и сувенирную продукцию музея рассчитываться карточкой.

Музей работает по своему графику — ежедневно с 10.00 до 18.00. Первый понедельник месяца вход для всех свободный. Экскурсии предоставляем трех языках: украинском, русском и английском. Заказ экскурсий по телефону (044) 254 — 45 — 11 или по электронной формой в разделе сайта ЗАПЛАНИРОВАТЬ ВИЗИТ, где также информация о стоимости услуг и льготы.

Напоминаем, из-за неудобства спуска по лестнице ко входу в музей, для родителей с детскими колясками и для людей с ограниченными физическими возможностями работает музейный лифт. Если у Вас есть потребность им воспользоваться, просим позвонить по телефону (044) 254 — 45 — 11.

Ждем всех в Мемориале жертв Голодомора. Мы работаем на то, чтобы Ваш визит был максимально комфортным.