Во Флориде презентовали выставку о Голодоморе-геноциде

19 февраля 2021

Ежегодно ко Дню памяти жертв Голодомора-геноцида проходит выставка материалов о Голодоморе в публичной библиотеке Джакаранда в городе Венис (округ Сарасота штата Флорида). Из-за пандемии запланированную в 2020-м выставку перенесли на февраль 2021 года.

Матеріали виставки про Голодомор-Геноцид представляють Віра Боднарук і Леся Попель

Материалы выставки о Голодоморе-Геноциде представляют Вера Боднарук и Леся Попель

Выставку организовала референтура внешних связей 56-го отдела Союза украинок Америки. Материалы о Голодоморе предоставили библиотека им. Сенатора Юзика при Ячейки им. св. Андрея в Норт-Порте, а также Лидия Белоус, Оксана Лев и Вера Боднарук.

Для справки:

Адрес библиотеки: Jacaranda Public Library, 4143 Woodmere Park Blvd, Venice, FL. Тел .: 941-861-1272.

Источник: «Міст»