Рука, держащая смартфон, на котором изображена девочка  с колосками

Экскурсия по Музею онлайн + общение с гидом

2 декабря 2020

Посетители, учителя, родители, ученики и студенты — приглашаем всех на онлайн-экскурсию Музеем Голодомора!

Это уникальная возможность попасть в музей просто из дома, из своей школы или с любой точки мира.

Команда музея с заботой относится к каждому посетителю, однако карантин привел к изменениям в нашей работе. Мы позаботились, чтобы во время виртуального посещения сохранилось живая взаимодействие с экскурсоводом.

Формат видеоэкскурсии позволяет окунуться в атмосферу музея, узнать об истории Голодомора, посмотреть отрывки видеохроник, услышать свидетельства очевидцев и увидеть уникальные предметы, которых нет в основной экспозиции музея.

Как проходит видеоэкскурсия?

Видеоэкскурсия рассчитана на школьников от 13 лет и взрослых. Она состоит из двух частей. Первая — это видеоролик-путешествие по музею Голодомора. Вторая — общение с сотрудницей музея.

В первой части вы сможете:

• попасть в Музей Голодомора, не выходя из дома;
  • узнать о причинах и механизмах Голодомора;
  • понять, почему Голодомор является геноцидом украинцев;
  • узнать больше о чествовании убитых голодом в 1932–1933 годах;
  • понять, почему важно сохранять семейную и национальную память о Голодоморе.

Вторая часть будет проходить в формате видеоконференции через платформу Zoom. Сотрудница музея ответит на ваши вопросы, объяснит непонятные моменты и предоставит дополнительную информацию.

Длительность видеоэкскурсии — до 45 минут.

Как забронировать онлайн-экскурсию?

Для того, чтобы посетить музей онлайн, следует зарегистрироваться заранее (минимум за три дня).

Видеоэкскурсия доступна ежедневно с 10.00 до 18.00.

Для регистрации заполните форму по ссылке.

Сколько стоит?

Стоимость видеоэкскурсии — 13 грн с человека; минимальная группа — 5 человек (при заказе экскурсии для меньшего количества участников оплата осуществляется по 5 человек).

Контакты для обратной связи:

Телефоны для регистрации:

(044) 254-45-11 / (044) 254-45-12

Ждем вас онлайн и оффлайн!