Конкурс на замещение вакантных научных должностей Национального музея «Мемориал жертв Голодомора»

25 марта 2019

Национальный музей «Мемориал жертв Голодомора» объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных научных должностей.

Лицо, которое изъявило желание принять участие в конкурсе (далее — кандидат), подает лично (или направляет по почте) следующие документы:

• письменное заявление на имя генерального директора Национального музея «Мемориал жертв Голодомора» об участии в конкурсе, написанное собственноручно;

• копию документа, удостоверяющего личность;

• заполненную личную карточку (установленного образца);

• автобиографию;

• копию трудовой книжки;

• копии документов о высшем образовании, повышении квалификации, присуждение ученой степени, присвоении ученого звания, военного билета (для военнослужащих и военнообязанных);

• письменное согласие на обробку персональных данных.

Кандидаты, работающие в Национальном музее «Мемориал жертв Голодомора», подают только заявление об участии в конкурсе.

Кандидаты, изъявившие желание принять участие в конкурсе, могут подавать дополнительную информацию об образовании, опыте работы, профессиональный уровень и репутацию, а также свое видение развития исследований и разработок в должности (характеристики, техника, копии научных публикаций, рефераты и т.д.).

Заявки на конкурс на замещение вышеперечисленных вакантных научных должностей и приложенные к ним документы принимаются в кабинете № 15 Национального музея «Мемориал жертв Голодомора» по адресу: 01015, г.. Киев, ул. Лаврская, 3, телефон для справок — (044) 254-45-12.

Лицо, уполномоченное для предоставления разъяснений по проведению конкурса: ученый секретарь Национального музея «Мемориал жертв Голодомора» — Сокирина Анна.

Срок подачи заявлений — до 18:00, 05.04.2019 года.

Подробная информация в прикрепленных документах.