Музей будет работать с 3-го мая

30 апреля 2021

Национальный музей Голодомора-геноцида возвращается к обычному режиму работы с 3 мая.

Музей работает ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме второго вторника месяца.

Посещая Музей, обязательно соблюдайте правила безопасности. Просим вас использовать маски и дезинфицировать руки.

Мы проводим экскурсии украинском, английском и русском языках. С перечнем образовательных занятий можно ознакомиться по ссылке.

Также вы можете воспользоваться аудиогидом, переведенным на 33 языка.

Если вы хотите посетить наш Музей, но живете в другом городе или стране, посетите нас онлайн. Видеоэкскурсии доступны на украинском и английском языках. Они позволяют узнать историю Голодомора, посмотреть отрывки видеохроника, услышать свидетельства очевидцев, увидеть уникальные предметы, которых нет в основной экспозиции, и побывать в музее онлайн. Посетить Музей онлайн можно ежедневно с 10:00 до 18:00.

Чтобы заказать онлайн экскурсию, заполните форму по ссылке.
Узнать больше об этой услуге можно по ссылке.