Музей Голодомора запустил онлайн-экскурсию на английском языке

25 февраля 2021

Теперь видеоэкскурсия Музеем Голодомора доступна на английском языке. Благодаря ей можно узнать причины и механизмы Голодомора и понять, почему Голодомор является геноцидом украинцев.

Сейчас Музей можно посетить онлайн из любой точки мира, просмотрев видеоэкскурсию и пообщавшись с экскурсоводами.

Для того, чтобы ознакомиться с информацией на английском, перейдите по ссылке. Для того, чтобы забронировать экскурсию, просим воспользоваться формой.

Команда Музея призывает украинцев распространить эту информацию среди друзей-иностранцев, чтобы как можно больше людей узнали о Голодоморе-геноциде.

Видеоэкскурсия рассчитана на школьников от 13 лет и взрослых. Она состоит из двух частей. Первая это видеоролик-путешествие по музею Голодомора. Вторая общение с сотрудницей музея. Вторая часть будет проходить в формате видеоконференции через платформу Zoom. Сотрудница музея ответит на ваши вопросы, объяснит непонятные моменты и предоставит дополнительную информацию. Длительность видеоэкскурсии до 45 минут.

Стоимость видеоэкскурсии 19 грн с человека; минимальная группа 5 человек (при заказе экскурсии для меньшего количества участников оплата осуществляется за 5 человек).

Напомним, Музей можно посетить оффлайн, забронировав экскурсию на английском языке или воспользовавшись аудиогидом, доступным на 33 языках.