Продолжаем сотрудничество с гидами Киева

14 апреля 2021

Музей Голодомора уже второй раз провел семинар для Гильдии Гидов в рамках меморандума о сотрудничестве. Через карантинные условия событие происходило в онлайн-режиме. Общение продолжалось аж 5 (!) часов.

Гиды просмотрели видеоэкскурсию (каждый желающий может также посетить ее, зарегистрировавшись по ссылке.

Заместитель директора Института исследования Голодомора Ирина Батырева прочитала лекцию об истории Голодомора, его причинах и последствиях.

Екскурсовод Дарья Чудинова рассказала о музее, его работе, планах и проектах. Также она разработала методические рекомендации относительно того, как лучше подавать тему Голодомора разным слушателям и как при этом работать с эмоциями.

Команда музея благодарна за положительные отзывы гидов и с нетерпением ждет продолжения сотрудничества.