Онлайн и оффлайн: график работы музея Голодомора

26 января 2021

26 января 2021 мы возвращаемся к нашему привычному графику после локдауна: ждем вас ежедневно с 10:00 до 18:00.

• Для детей, школьников и подростков мы предлагаем образовательные занятия и мастер-классы, где посетители вместе с лектором Музея изготавливают свечу, памятный значок, исследуют историю через фото или учатся различать фейки и правду в СМИ.
  • Для взрослых — экскурсии, документальные фильмы.
  • Также в Зале памяти вы можете воспользоваться аудиогидами. Текст экскурсии доступен на 33 языках.
  • До 31 марта продолжается всемирно известная выставка «Мария», созданная канадской художницей украинского происхождения Лесей Марущак.

Музей Голодомора находится в Киеве по адресу ул. Лаврская 3 (метро «Арсенальная»).

• Если у вас нет возможности посетить Музей оффлайн, посетите нашу видеоэкскурсию или образовательный тренинг «В поисках права».

Узнать больше о посещении можно по ссылке. Чтобы забронировать экскурсию, образовательное занятие или мастер-класс, позвоните (044) 254-45-11 или напишите на почту [email protected].